Кто нибудь знает о том, что турки уничтожили миллионы армян во время первого геноцида 20 века

Leon Surkov Мастер (1852), закрыт 16 лет назад
пользуясь тем, что вокруг шла война, турки выселили и истребили миллионы армян, жителей Западной Армении, а их родину превратили в свою вотчину. Вы спросите про цель? А цель простая: не допустить соприкосновения армян и наступающей русской армии в попытке недопущения помощи русской армии со стороны армян
Лучший ответ
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
в 1915 году уничтожили 1,5 милииона армян, и извинятся даже сегодня не хотят
Остальные ответы
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
Барев дзес! Я об этом ещё с 1984 года знаю - я бывал в Армении и видел Мемориал, посвящённый геноциду армян...
Lana Гуру (4613) 16 лет назад

Об этом знают все ...кроме турков....; )
Падший Авиатор Мыслитель (5592) 16 лет назад
Ничего! На 1м Всемирном армянском Конгрессе Жириновский пообещал, что через 15 лет над Араратом взовьется армянский флаг!!!
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 16 лет назад
Турки - плохие люди... И обернётся к ним геноцид... Как обернулся Грузии 1937....
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Весь мир знает. Только цифры называют разные.
ирина Гуру (3694) 16 лет назад
Образованные люди об этом конечно знают, а молодое поколение к сожалению не изучает в школе историю наших бывших республик.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 16 лет назад
Я лично знаю, и геноцид кстати был не только в начале 20-го века, так что та часть Армении, что отошла к СССР просто благоденствовала по сравнению с остальными, тем пришлось просто бежать - не даром их так много в Европейских странах.