А если тебя целует малознакомый мужчина, да еще виртуально, это что значит???)))

Машуля Просветленный (24906), закрыт 16 лет назад
РЖУУУУУУУУУУУУ))))))))))))))))))) ) ВСЕХ ВАС ЦАЛУВАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
значит он тя любит виртуально)))))))))
Источник: целую щечки)))+
Остальные ответы
Ювелир Профи (964) 16 лет назад
Значит в реале он тебя зацеловал бы ! чмок тя .
Она_идёт_по_жизни_смеясь Мастер (1159) 16 лет назад
Это значит, что он как минимум хочет на Вас жЫницца))) Правда, тоже виртуально))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
значит ЛюБоФь)))))))))))))))))))))))))))))чмаффффффффф тя
Свадьба Профи (710) 16 лет назад
Ет значит что ет оч приятно :) я тя целую :)
K.o.T.ik Мастер (1938) 16 лет назад
Я думаю он хочет на тебе жениться, что бы ты стала матерью его детей, хочет состариться и умереть с тобой в один день :))))
Zeba!=) Профи (649) 16 лет назад
эт что-то, да значит!=)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Машутка, еже ли меня поцелует незнакомый мужчина, да ещё и виртуально, я насторожусь, значит, он чегой то не доброе задумал :)))))))))))))
Источник: Наставник-опаньки, опять, чёртики в глазах :))
светлана Просветленный (22078) 16 лет назад
это значит, что ты ему понравилась. очень, очень. целую тебя, хорошую девченку.
Пользователь удален Профи (659) 16 лет назад
это значит - добро пожаловать в инет!)))
KARMAN Ученик (128) 16 лет назад
Если тебе этот парень симпатичен, то почему бы его не проверить в реальной жизни?? ? )))