Фильм весит 3 гига. У меня канал 512 кбпс. Качать буду 3 недели. Есть ли способ скачать такой фильм быстро?

ВВП ВВП Профи (507), на голосовании 16 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0Ну через торрент там...
Голосование за лучший ответ
KontE Мастер (1423) 16 лет назад
Есть-подключить скоростной доступ )))
Личный кабинет Удален Гуру (3239) 16 лет назад
флеш гетом быстрее выйдет попробуй....Удачи
Михаил Кириленко Мастер (2410) 16 лет назад
Купить нельзя скачать. Запятую в нужном месте. Савёловский далеко?
Bob Sinkler Профи (987) 16 лет назад
торент таже фигня проще выделенку подключить, но дешевле пойти в прокат и скопипастить DVD )))))
оо Профи (976) 16 лет назад
У меня есть FLASHGET 1.71 с Crack'ом... Надо?
Андрей Попов Мыслитель (6231) 16 лет назад
У тебя с математикой худо, за 13-15 часов можно выкачать
Саша Просветленный (29813) 16 лет назад
Дай ссылку и приезжай с балванкой....у меня 100 м/бит
Unknown Знаток (488) 16 лет назад
качай кусочками с помощью Download Master'а