можно ли любитъ на расстоянии в 700 км долгое время?

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GODDESS Мыслитель (6327) 16 лет назад
конечно можно...я любила на расстоянии 13000 км,и теперь вместе.
Остальные ответы
plovetc Мудрец (16466) 16 лет назад
трудно...но можно...ни к чему хорошему не ведет...
Елена ... Ученик (202) 16 лет назад
конечно можно я же люблю!!!!
Катерина Гуру (2814) 16 лет назад
я на расстоянии 2000 км...и люблю...долго люблю...а меня НЕТ((((((((((
МАШУЛЬКА Мастер (1516) 16 лет назад
Однозначно нет!!!!
Долго это не протянется, максимум месяц-два, ну... может три:( Потом всё, и чувства не те, и знакомых новых много появляется, и увлечений... разных!
Натуся _ Знаток (419) 16 лет назад
у меня любимый человек в Америке,я его не вижу уже 8 месяцев,все равно люблю
Наська *** Мастер (1806) 16 лет назад
Именно на таком расстоянии я люблю...
Можно.
Доминика. Гуру (3697) 16 лет назад
Все возможно, хотя несомненно трудно.
Но если это настоящие чувства и вы созданы друг для друга, тогда это реально.
Пользователь удален Ученик (129) 16 лет назад
люблю и любят.Для нас расстояние не приграда.Чувство есть или его нет ...
Н@йкох@ніш@ Мудрец (11927) 16 лет назад
все можно... .
я именно так и люблю... .
и кстати с каждым днем все сильнее и сильнее.. .
Источник: желаю всем любить и быть любимыми!
CaWeNjKa Мастер (1302) 16 лет назад
Можно и даже нужно.. . Не надо верить тому что это к хорошему не приводит.. Если чувству настоящие они вытерпят всё....
Маша Знаток (448) 16 лет назад
конечно же можно)))))любовь на расстоянии только крепнет!!!!