как поговорить скандидатами вдепутаты и получить ответ на вопросы

Александр Никифоров Просветленный (47056), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lana Гуру (4613) 16 лет назад
Ни как они для народа немые....
Остальные ответы
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
Зайди на сайт интересующей тебя партии, посмотри их эл. адреса и/или контактные телефоны, или же обратись в районную (городскую) избирательную комиссию - там есть адреса и телефоны представительств всех партий в твоём регионе.
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
Это зависит от того с кем кронкретно ты хотел бы пообщаться. Если с широко известным в узких кругах кандидатом, то - хрен То!!! Они от общения с рядовыми избирателями открещиваются как черти от ладана. так как понимают. что ни на один вопрос (напр. об улучшении благосостояния населения, ответа нет. У Них по крайней мере!!! Если же речь идёт о кандидатах типа КОБЗОНА , ШНУРА, пУГАЧЁВРОЙ, тО ЭТО ПОЖ. нО ВМЕСТО НИХ БУдУТ ОТВЕЧАТЬ ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМЫЕ ГОСПОДА. КОТОРЫМ НУЖЕн ТВОЙ ГОЛОС, А НЕ твоё благосостояние, которое уже сравнительно давно расхватано Абрамовичами и др,,,,
Вита Гуру (3825) 16 лет назад
Зайти в штаб интересующей партии или позвонить. Адрес или в инете или у агитаторов, которые по вечерам по домам ходят с благими намерениями. Как правило, перед выборами кандидаты в депутаты довольно охотно встречаются с избирателями.