Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

товарищ помогите плиз

FRID@ Мастер (1933), на голосовании 16 лет назад
Нужно опрос для реферата сделать .Тема "Сколько грехов у журналистике? Если не трудно выскажите как можно подробнее ваш взгляд на современную журналистику. если можно без мата
Голосование за лучший ответ
ASMODEY Оракул (86054) 16 лет назад
журналистика - проститутция,потому как работает на того,кто больше платит...
Алиса Станиславская Гуру (4019) 16 лет назад
Эх. журналистика, вторая древнейшая... Фрида, я бы с удовольствием, но очень лениво под конец дня мозг работает...
Современная журналистика очень зажата цензурными рамками... Я -за свободу слова))))
sofia aizenshpis Мастер (2155) 16 лет назад
по поводу современной журналистики высказывается почемуто один МАТ к сожалению!!!!