Какой вид спорта вы считаете

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 16 лет назад
..Самым опасным, и травматичным ?
Лучший ответ
Остальные ответы
vselennaya Знаток (372) 16 лет назад
ну там слалом всякий... экстремальные виды спорта они все травматичны...
Татьяна Профи (672) 16 лет назад
регби,футбол,хоккей...видела пару фотографий с травмами...ужас!
Nurlan Davletkereev Профи (534) 16 лет назад
экстримальная байдарка или как та её называют,F1 и футбол,но я люблю греблю академическую
Степчик Мастер (1060) 16 лет назад
футбол, хоккей, фигурное катание, эээ ваапще все виды травмоопасны канешно кроме шахмат... ну и шашек=)
Zurik Hitrov Профи (669) 16 лет назад
Прыжки с трамплина
Леся Просветленный (25899) 16 лет назад
скорее футбол чем формула1, в ф1 ничего серьезного не было давно, а в футболе каждый день травмируются
Sanzhik Ученик (190) 16 лет назад
Экстримальные виды спорта, хоккей, мне кажется что азартные виды спорта тоже опасны т. к можно проиграть кучу состаяния
игорь ярмош Гуру (2530) 16 лет назад
Сейчас хоккей,а раньше были авто-гонки.
Елена Говголенко Ученик (108) 16 лет назад
Спортивная гимнастика! Родео! Формула1
А.К. Знаток (358) 16 лет назад
Самым опасным - стрельбу из лука и вообще стрельбу (реально в глаз и в жопу можно засадить)
Травматичным - тяжёлую атлетику