Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Должны ли мужчины, приходя домой после работы, мыть посуду, при условии, что женщина целый день дома?

Пользователь удален Профи (700), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
...переписываясь с другим мужчиной!
Лучший ответ
Остальные ответы
.Александров Александр Профи (634) 16 лет назад
С какого это хрена такое было? Не в жизнь!
Лиса Просветленный (23630) 16 лет назад
А что в этом такого?Если женщина занята ?Ни когда не видела камня приткновения в тарелках!Да какая нафиг раздница кто её моет .Кто свободен и у кого желание есть тот и вымоет.:-))))))))))
Вадим топильскийУченик (100) 16 лет назад
прочитай вопрос внимательнее: муж после работы, жена переписывается с другим
кондор Мудрец (10600) 16 лет назад
Если мужчина будет мыть, стирать, убирать, готовить кушать - то зачем ему жена, да еще сидящая дома?
Нина Мыслитель (6640) 16 лет назад
тебя жестоко обманули.
СССК *сама по себе* Мастер (2240) 16 лет назад
я ваще никого на кухню не подпускаю и уборкой занимаюсь лично, ток если чем-нить приятненьким уговорят))), то разрешу помочь... хотя не то, что дома сижу, а и работаю и учусь... воть!

*почитаешь, умничка прям)))
Lady Summer Мастер (1746) 16 лет назад
мда....мой ценить меня после такого должен огого как!!!!нет канечно не должен!!!!
GO Мыслитель (6549) 16 лет назад
Бедненький! Эксплуатируют?
Заводной Апельсин Профи (684) 16 лет назад
приучил жену так жить, тогда мой посуду ...
Вадим топильскийУченик (100) 16 лет назад
не мыл и не буду
Виктор Зайченко Мыслитель (9870) 16 лет назад
в койку её...чтобы не могла потом у компьютера сидеть и держать в руках что-либо другое, если не хватает этого, вот и сидит по сайтам... то же касается для женщин!
Ангелочек Мастер (1633) 16 лет назад
личноя считаю это совершенно нормальным) ) всё зависит от того что она делала весь день, может мыла окна) ) и вообще это не так уж и унизительно помыть посуду и дать расслабиться любимой женщине))
andrey b. Мудрец (14367) 16 лет назад
она инвалид? если нет то научи хомячка жарить яичницу по утрам, получится равноценная замена. жене, естевсвенно, пока-пока.
ЛИСА Мастер (1734) 16 лет назад
ни за что!! ! Исключение, если она только болеет и ей тяжело вставать.