не могу ходить в церковь, возле большого количества икон - плачу. Почему?

GO Мыслитель (6549), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MASTER OF CHAOS Профи (542) 16 лет назад
Моё имя Хаос. Мой путь - свет тьмы. Тьма света. Мои знания - века. Так говорит мой знакомый.
А вот плакать у икон в церкви - это плохо. Их называют падшие духи. Они ещё не демоны, но низшие создания демонов. Они плачат от того, что предали Бога. Так их и классифицируют по сути - плачущие демоны или демоны боли. Эти духи порой могут становиться частью людей и... соответственно в этом проблема. Как прверить? Заставить его говорить. Надо обратиться к себе и заставить его говорить: Дух внутри, назови себя.
Только надо говорить уверенно, иначе он будет молчать. Потом спросить его имя: Кто ты и зачем пришёл?
Поможет священник, но не экстросенсы. А высокая чувствительность - это эмпатия. Вряд ли она развита у вас. По крайней мере если это ваша фотка в аватаре.
GOМыслитель (6549) 16 лет назад
на аваторе моя фотка. А почему вряд ли?
Остальные ответы
eva eva Профи (614) 16 лет назад
vam nado srochno k sviashenniky horoshemy za pomoshiy. eto ne horoshii znak . no vse popravimo .
Хранитель Гуру (2608) 16 лет назад
У Вас повышенная чувствительность. Это хорошо. Тренируйте себя..Тело плачет потому что не привыкло воспринимать мощные энергии..тренируйте себя.
ЛИСА Мастер (1734) 16 лет назад
Вам надо причаститься у батюшки.
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
так это же хорошо слезами душа очищается и приходит благодать Божья
Оля . Просветленный (23288) 16 лет назад
Мне тоже кажется, что хорошо когда плачешь - это очищение.
Олег Гуру (2537) 16 лет назад
Слезы это очищение!
Пользователь удален Ученик (238) 16 лет назад
Я тоже плачу в церкви... Не знаю, почему... Может, на подсознательном уровне мы ведем себя так, как дети после долгой разлуки вернулись в отчий дом и жалуемся, жалуемся, жалуемся Творцу нашему, словно маме... О несбывшихся надеждах, о том, как нам трудно без поддержки РОДИТЕЛЯ, что ждем от него помощи, а ее почему-то нет... И каемся, каемся, чтоб потом снова наплакавшись-нажаловавшись, выйти из церкви, чтобы вернуться туда, где трудно, где "грязно", где проблемы, и так хочется жить...
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Происходит выход всем негативным эмоциям скопленными в душе, которые человек сам создаёт своими мыслями о самом себе. Вот и получается, хочешь очистить душу, от самой себя, просто сходи в церковь и отревись там. Зато дипрессии никогда не будет, если делать это почаще.
Радостная грусть Мыслитель (7450) 16 лет назад
однозначно порча или проклятие. Сходи причастись.