Какие бы Новые Семь Чудес Света Вы Предложили, вместо выбранных?

Пользователь удален Профи (581), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kamilla kadimova Профи (530) 16 лет назад
1.московское меторо 2.в переулке в голландии3юканализация парижа. 4.египетское такси. 5.аемериканский макдональс вся таблица менделеева в одном гамбурге. 6.пивнушка в германии7.хрущёвка а РОССИИ
Остальные ответы
Алексей Профи (928) 16 лет назад
страны: Египет, греция
Заводной Апельсин Профи (684) 16 лет назад
Тадж-Махал в Индии и скульптуры на о.Пасхи
Eat your creater Профи (795) 16 лет назад
Семь, поехали щитать... И так 1)коль говорить о чудесах - наркотики туда! цитата:"дайте мне свободу и два колеса! Два колеса и чудеса" 2)чудеса японскай роботехники 3)Интернет!! 4)даже не знаю... наверно это юмор КАММЕДИ КЛАБа 5)мне фсегда нравились новогодние салюты! 6)Нетронутая человеком земля и нейтрально-общее государство АНТАРКДИТА (САМЫЙ ЧИСТЫЙ МАТЕРИК) 7)даже не знаю! фсю голову уже поломал! пусть это будет сам человек, который намного прогресировал с тех времен, когда были названы те самые 7 чудес света! Я расчитываю на хороший балл от тебя.. :P
БелоСнежКАА Мастер (1020) 16 лет назад
Петергоф( а пожалуй и весь ПИТЕР), стоунхендж, тадж-махал( надеюсь правильно написала),Венеция, эйфелева башня....да много чего еще...
Эльвира Шарафутдинова Знаток (371) 16 лет назад
На мой взгляд самое главное чудо на свете - это рождение ребенка, зарождение новой жизни, появление нового существа.
Чудо света - это интернет, который для меня как палочка-выручалочка.
Наша Победа во Второй мировой войне, когда мы уступали и в военной мощи и численном плане.
Из материальных чудес - египетские пирамиды, Исакиевский собор в Питере, построенный Монферраном, Московский кремль, Кижи, Собор Парижской Богоматери.
Главный критерий - невозможность снова повторить. Всё это - история и каждый элемент этих строений уникален. Каждая песчинка - вечность.
На меня большое впечатление произвели монастыри на вершинах гор в Чехии, неприступные со всех сторон.
Но, вообще-то, по большому счёту, самое главное чудо для меня то, что есть Я.
и могу рассуждать о чудесах мира.