А вы меня ЛЮБИТЕ???)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992), закрыт 16 лет назад
Я вот вас ВСЕХ ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ просто)))))))))))))) позитифффффффаааааааааа ВАМ)))))))) чмаффффффффффффффф
Лучший ответ
Europa Оракул (57648) 16 лет назад
я тебя не люблю и не абажаю)))))))))))))))) ) я тебя.... тебя.... тебя.... а.... ненавижу!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) лю тя)))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Fairytale) Гуру (3808) 16 лет назад
обожаю просто))))))))))))))))))))))))))
Люблю Оракул (50950) 16 лет назад
Так же как и ты меня. Чмафффффф
Машуля Просветленный (24906) 16 лет назад
И я тя АБАЖАЮЮЮЮЮЮЮЮ)))))))))))))))))
Источник: Чмок в носик))))))))))))))
Ксюша Мастер (1118) 16 лет назад
конечно же, а как же так? не любить тебя?
Temptation Гуру (2555) 16 лет назад
чмафффффик,с тобой приятно общатся,но одну розочку(а все остальное другим) я не прощу)))))))))))))
Валерия Мастер (1879) 16 лет назад
сколько позитива в одном человеке... тебе когда нибудь плохо то хоть бывает???
Надя Мастер (1063) 16 лет назад
Канеш ты же просто душка)))))))))))))))))))))
Анна Мастер (1442) 16 лет назад
Очень! Ведь ты, просто душка!!))
Bykovka Гуру (3275) 16 лет назад
ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ЛЮЮЮЮЮЮЮБИМ и ОБОЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖАЕМ ТЕЕЕЕЕЕБЯ!!!! ЧМАФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
ТАКИХ грех не любить :)))))))))))))))))))))))) спасибки:))))))))))))))))))))
Олесенька Мыслитель (9327) 16 лет назад
я тя просто обожаю солнышко и жить без тя не могу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
чмасики тя сино -сино))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
Ик...ИК...иК...Я тттобоЙ ГоРжуСь)))))))
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
ухуу, конечно люблю тя сильнее всех тут написавшиххххх, чмафф тя сино!!!!
SMS_ka Мыслитель (5696) 16 лет назад
любим? Любим. ааааааааааааа Любим !!!11
Источник: жизнь