Лукойл обещает Мерседесы хорватам за победу - как после этого винить англов в подкупе? (ссылка)

АЛИСА Л Высший разум (110185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mailru Профи (876) 16 лет назад
да я слышал об этом, но разница есть и большая, в английских издания газет писали то чтобы Израиль припомнил всё русским, даже в самой крупной газете Англии (обойдёмся без названий) написали о том чтобы Израиль припомнил всё плохой России, так что разница между нами и англичанами есть
АЛИСА ЛВысший разум (110185) 16 лет назад
я читала Таймс и была просто в шоке! но это пропаганда на бумаге, а здесь открыто покупают! как на рынке...
mailru Профи (876) ну мы же русские))) нам нечего таить и мы всегда в открытую... лоб в лоб, но согласитесь, что тут есть некоторый стимул для хорватов, президент ФК Спартак пообещал мерседес одному из своих игроков (голкиперу Спартака, он же является голкипером сборной Хорватии), так что мы ничего не теряем
Остальные ответы
N@ZZ@R Профи (838) 16 лет назад
А тебе не кажется, что вашей сборной необходимо самим уметь играть... .
А то получается как в поговорке:
- Бей жидов спасай Россию!!! !
- Всех жидов побили, а Россию не спасли... .
Самим играть надо, а не других обсирать..
АЛИСА ЛВысший разум (110185) 16 лет назад
кажется.
но вопрос был не об этом.
АЛИСА ЛВысший разум (110185) 16 лет назад
и где я здесь обсираю англов?
читай вопросы внимательно, прежде чем ответить.
N@ZZ@R Профи (838) не учите меня жить!!!! а то просрали евро и проблему делают!!! нам хохлам пофигу....просрали и не жужжжжим... а че следующее будет... да ишо к тому же на наши землях... Приезжайте!!!!
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 16 лет назад
да и подкупа не было,
один богатый болельщик из Англии
пообещал мерс игроку, забившему победный мяч.
Он связался с парнем\Омер Голан\,
но изр. федерация отклонила подарок.
а вот Абрамович в случае победы России
обещал каждому игроку двести тысяч! ! фунтов стерлингов! ! .
это было в прессе.
АЛИСА ЛВысший разум (110185) 16 лет назад
теперь понятна причина проигрыша - они изо всех сил берегли деньги Абрамовича!
Пользователь удален Гуру (4508) 16 лет назад
одним просто обещают
а другим-ДАЮТ)
все будет хорошо)