малолитражки

Александр 74 Гуру (3711), закрыт 16 лет назад
Товарищи дорогие, подскажите какую марку автомобиля лучше купить цена в районе 230 000 -- 250 000, праворукие не подходят
Лучший ответ
***TOLIK*** Мудрец (16240) 16 лет назад
Бери японскую не ошибешся рни все хароши
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (634) 16 лет назад
я бы взял KIA Picanto, для города самое то. расход минимален, с парковками проблем нет из за габаритов, да и места в салоне достаточно.
Игорь Сомов Мастер (2237) 16 лет назад
Бери хонду джаз. Не пожалеешь. С Механикой 470000.Автомат 490000.
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
советую приобрести что-нибудь из семейства тойота ярис,опа, неплохие аналоги японцев в обслуживание не дорогие движок от 1 литра для быстрой езды советую взять 1,3-1,5 литра в обоих машинах много места достаточно неплохая шумоизоляция.
Grajmol Просветленный (24902) 16 лет назад
Если Вас устроит Toyota экономична, практична оч удобна с комфортом
Kaban4eG Мастер (1385) 16 лет назад
есть TOYOTA YARIS с левым рулём. возьми не пожалеешь!