побегла я!! да завтрева)))))))))))) чмоки мои вам))))))) а вы меня поцелуйте на ночь??))))))))))))

Europa Оракул (57648), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
да, вот те цьом, и еще, и еще, и еще...
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
цалуваю тя зайка))))))))))))))))поки чмоки)))))))))))чмафффффффффф
Машуля Просветленный (24906) 16 лет назад
Чмок, чмок, чмок)))))))))))))) Ой, остановиться не могу)))))))))))))))
Источник: Пока, Зай, до завтра)))))))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
В макушку тебя :))))))))))) цалую
Источник: Наставник-опаньки,опять, чёртики в глазах :))