о чем по асе болтать? если

Голубая луна Мудрец (15917), закрыт 16 лет назад
на сайтах знакомств в анкете уже все написано про девушку
Лучший ответ
Temptation Гуру (2555) 16 лет назад
о том где встретиться
Остальные ответы
Bangel Гуру (3096) 16 лет назад
А вдруг не правда?
Лёлька Гуру (3601) 16 лет назад
заходи ко мне поболтаем!!!315-065-98.
Лиса Просветленный (23640) 16 лет назад
Во странный .Написанны внешние данные, ну может увлечения, стои пообщатся хоть немного.
:-))))))))
Никифорова Маргарита Профи (582) 16 лет назад
Чаще всего на сайтах пишут не все или вообще мало правды... чтобы клюнули... я тож так лоханулась однажды... познаомилась с симпотичным мальчиком а окозался очень-очеь некрасивый брррррр
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
хи прикольно )))))))поболтай о том о сём.... разве совсем не о чем? ведь жизнь оч занимательная штука....)))))))))) чмок тя))))))