помогите выбрать крем для лица!

merveille Мастер (2303), закрыт 16 лет назад
Мне 25 лет из-за смены места жительства и климата кожа стала какой-то сухой и обезвоженой, даже морщинки вокруг глаз появились! Здесь во Франции такой огромный выбор косметических средств, что я растерялась. Цены тоже приличные, так что не хочетелось бы ошибиться. И еще, если можно дайте рецепты домашних масок для лица.
Лучший ответ
Галина В Мыслитель (6645) 16 лет назад
mne ochen' nravitsya firma "Darphin", my s mamoj tol'ko ej pol'zuemsya, a eshe na noch' ya vsegda nanoshu olivkovoe maslo tonkim sloem, maslo my pokupaem razvesnoe, chistoe, bez aromatizatorov i dobavok.
Остальные ответы
KRISTINA Мудрец (17488) 16 лет назад
Ив роше, отличная косметика на основе растительных компонентов!! ! Там тебе помогут подобрать крем подходящий твоей коже
Inna Volodchenko Мыслитель (5773) 16 лет назад
Есть прекрасная система с фукоиданом. Можешь посмотреть здесь http://kgc-kazakhstan.narod.ru/BELLEdeFRANCE/BdF.index.html Я пользуюсь и мне очень нравится, тем более, что результат на лице
Светлана Чудопалова Гуру (3383) 16 лет назад
Зайдите на сайт http://www.gloryon.com там найди "тесты" по косметике, сделай и сразу получишь рекомендацию, там же можно сделать заказ. Для регистрации ID менеджера 8213619
Карина Профи (638) 16 лет назад
Крем комфорт фирмы Гарньер