Помогите пожалуйста решить пример по математике!

Леван Церцвадзе Мастер (1114), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Решит по методу крамера!
Лучший ответ
Maria Osmakova Профи (784) 16 лет назад
Извини, но ведь теорема Крамера подходит только для квадратных матриц.. А эта размерности 3*4..Или я что -то путаю?)) В общем это нужно через определитель посчитать... Он не должен равняться нулю.
Остальные ответы
Olga Amo Просветленный (24035) 16 лет назад
во современные дети совсем обнаглили! чему вы научитесь? сам парься
Афелия Профи (742) 16 лет назад
ну это определенно через систему решается, тамодно через другое как то надо выводить. А ваще не парься придешь и спишешь у кого нить, потом поймеш.
Spirit Просветленный (20186) 16 лет назад
Леван, Леван.. .
Вот в свое время Миша также не задумывался над задачками. И что вышло?
А вышло, что до сих пор кому-то всё в рот смотрит и ждёт подсказки.
Школьником ждал подсказок от друзей закодычных. Сегодня ждёт того же от хозяев заокеанских.. .
Решай. У тебя всё получится!