это проавда что когда бросают заниматься часто начинают болеть суставы?

Пользователь удален Мудрец (12824), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Max Просветленный (23146) 16 лет назад
если заниматься не правильно - суставы будут болеть всегда...
а если правильно и грамотно - болеть не будут вообще!
Остальные ответы
Марисабель Профи (964) 16 лет назад
заниматься онанизмом бросают почти все , вступившие в регулярную половую жизнь. на суставы не влияет
Мурад Гуру (3184) 16 лет назад
неа просто мышчы рвутся а потом востанавливаются поэтому и болят
ООО Модуль-М Мастер (2112) 16 лет назад
Смотря как бросаешь и чем заниматься. Если спортом-то в большинстве случаев болят, это из-за высоких нагрузок и большого количества микротравм. Но если ты серьезно занимаешься спортом-тосуставы у тебя уже должны болеть. Из-за этого и бросают
фёдор кукушкин Ученик (177) 16 лет назад
Это случается довольно часто у тех кто по резко бросает, Поэтому заканчивать надо плавно, а лучше тренироваться всегда но постепенно понижая нагрузки с возрастом. И тогда всё будет хорошо.
Geno Jikia Гуру (2552) 16 лет назад
Да конечно и не только суставы так что если ты занимаешься лучше не сразу так резко не бросай так медленн по меньше обычного занимайся смотря если сколько ты занимаешь ся есть люди которые без этих мпортивных зарядок уже не могут это если долго занимаються.