Подскажите пожалуйста, как можно запретить влазить на сайт знакомства недоумкам?

Татьяна Гуру (4283), закрыт 16 лет назад
Лезут в переписку какие-то мальчики по 20 лет,со своими дурацкими предложениями. Хотя русским языком написан возраст и цель знакомства.
Лучший ответ
plovetc Мудрец (16466) 16 лет назад
Какая страна - такие недоумки...
Остальные ответы
Марина Мыслитель (6701) 16 лет назад
Подобное притягивает подобное.
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
Ну хочется им опытную женщину, чтобы научила всем премудростям любви... Разве Вам это не льстит? ! Просто не вступайте с ними в переписку...: -)