Блин опять поругались

Елена Кузькина Мастер (1210), закрыт 16 лет назад
Орёт как потерпевший (даже страшно) , в эти минуты готова психануть и уйти. В декабре свадьба, может отложить пока не поздно
Лучший ответ
Маша Профи (594) 16 лет назад
Ой, мы до свадьбы тоже ругались... сколько раз вещи собирала...:) ( А сейчас уже живем 7 лет, тоже ругаемся, но ничего, потом меримся :) Все у вас будет хорошо :)))
Остальные ответы
Наташа Белинская Мастер (1260) 16 лет назад
лучше уже не станет, думайте, хотите такого всю жизнь?
МарКа Мудрец (16377) 16 лет назад
Просто так никто как потерпевший не орет. Не доводи.
Я Просветленный (26787) 16 лет назад
думаю, он про вас тож самое говорит.. . конечно, лучше вообще не выходить за него замуж.
гришин сергей Профи (888) 16 лет назад
думай жалость не уместно чтоб потом не жилеть
Пользователь удален Мастер (1261) 16 лет назад
А чего орет-то? Но вообще признак конечно же нерадостный. Я бы на твоем месте серьезно призадумалась.
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
не позволяйте ему на себя орать, когда выйдите за него, будет ещё хуже, либо рубите с этим на корню, либо терпеть вам это, пока придёт конец.
Лора Мастер (1685) 16 лет назад
Молчать не пробывали? Пусть отарётся. Если не будете отвечать (не байкот) ОН может потом прийти к такому мнению "Чегой-то я всё ору - ору, она то всё равно спакойная, молчит.
Лилия Фёдоровна Гуру (3745) 16 лет назад
А ,может,он просто волнуется перед свадьбой?Обычно,мужчины после свадьбы- ведут себя совсем по -другому.Так.что перемелится и мука будет? А вообще, спросите у него - не поторопились ли вы с заявлением?
Пользователь удален Гуру (3265) 16 лет назад
"Что воля, что неволя - всё равно! ". / Из фильма-сказки Роу "Марья Искустница" /.