Девчонки,что вам нравится,когда для вас делает парень?можно про физические действия в плане тела

Александр Профи (904), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Enchantress Профи (641) 16 лет назад
А что никто про поцелуи в шею не сказал? Я что одна такая?))
Остальные ответы
MARIZZA Профи (883) 16 лет назад
Мне нравится, то что меня он действительно любит, нежно обнимает, целует.. . это так прекрасно)
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
люблю когда звонить 100000000 раз в день и говарит люблю.... люблю ромашек море.. вау.... люблю безумный секс....)))))))))
Неизвестно Неизвестно Профи (616) 16 лет назад
когда он сильно тебя обнимет, и поцелует, до такой степени что-аж мурашки по коже пробежали, вот это да.
КатюФФечка Профи (753) 16 лет назад
люблю когда целует, обнимет, говорить что любит, дарить цветочки. и шепечт на ушко что уодно, кк ежик. и когда сзади подходит и за талию обнимает
Алена Профи (803) 16 лет назад
мне нравится, когда меня целуют в губы, шею, щеки, когда нежно обнимают, и шепчут на ушко ласковые слова....