А вот когда любишь очень очень чего делать то???)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103988), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
мрррррррр))))))) приветик сладкий.... и кто она очередная жертва нашей с тобой любви???))))))))) вау ты класный мальчишка я немного ошибалась но сейчас вижу доброту твоей души.... всего те хорошего люби и будь любим))))))))
Остальные ответы
Иринка Гуру (3053) 16 лет назад
Люби, заботься, оберегай
Маргарита Ученик (123) 16 лет назад
Любить и радоваться жизни!!!!
Fairytale) Гуру (3808) 16 лет назад
продолжать в том же духе)))))))
Валерия Мастер (1879) 16 лет назад
да люби себе наздоровье...
Bangel Гуру (3096) 16 лет назад
Признаваться! Самое главное что бы чувства были взаимные!
Машуля Просветленный (24906) 16 лет назад
Ахахахаааааааа))))))))))))) ) Ну иногда и кушать надо)))))))))))))))))) ) Ржууууууууууууу))))))))))))))))))))
Розачка Колючая Мастер (1734) 16 лет назад
наверно у всех по разному, я очень часто грустю ((((((
Олесенька Мыслитель (9327) 16 лет назад
быть рядом с этим человечком и постоянно ему это говорить))))))))))))))))))))))))
Temptation Гуру (2555) 16 лет назад
лучшее действие любви-это проявление чувств, ухаживание, забота о родном и близком тебе человеке!
а не дарить 1 розочку с фото!)))))))))))))))))))))))))))))))))) )
violete Ученик (208) 16 лет назад
А ты уверен, что ты действительно любишь?? Может ты влюблен?? Когда любишь - это, что-то особенное....ты замираешь при прикосновении, все готов отдать за минуты проведенные с любимым человеком, замечаешь малейшие изменения в настроении и реагируешь на них. Зная, что любимый человек придет к тебе, ты прислушиваешься к шагам за дверью ...и ...это не возможно описать. Невозможно так же, как и ответить на твой вопрос, что делать ты поймешь сам - тебе подскажет твое сердце....