Брак - это?

AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571), закрыт 16 лет назад
Брак - это проверка на прочность, стойкость и компромиссность отношений?
Лучший ответ
Неизвестный Просветленный (42187) 16 лет назад
Все правильно сказала. Даже добавить ничего не могу к этому, насколько это верно!
Остальные ответы
Она_идёт_по_жизни_смеясь Мастер (1159) 16 лет назад
Хорошее дело БРАКОМ не назовут)))))
Свадьба Профи (710) 16 лет назад
Ето куча ненужных дел и куча $$$$
Bykovka Гуру (3275) 16 лет назад
Это ДОВЕРИЕ на первом месте, а потом и прочность и дружба и взаимопонимание и общие интересы и все-все-все :))
xenia Знаток (463) 16 лет назад
без любви и брак будет не стойкий
Ye-Pa Просветленный (39478) 16 лет назад
неа.. не знаю что но не это..
smila Искусственный Интеллект (113844) 16 лет назад
А не забыла ли ты о любви до гробовой доски??!!
Танюшка Мастер (1430) 16 лет назад
Брак- это во первых семья!!! Как без этого одиночество это ведь кашмар. Вовторых понимание,но не все к этому стремятся! в третих для детей поддержка! Брак может быть и не прочным,что у нас очень часто происходит, стойкость? нет стойкость тоже исключение,не все ведь зависит от одного человечика,а только от обоих. Самое главное понимание,уважение,любовь.