Мужики проблема

Владимир Драгель Знаток (347), на голосовании 16 лет назад
короче фотопринтер печатал все время на фото бумаге но дали заказ на простой бумаге отпечатать. нормально все работало но один лист замял и все принтер встал. Комп перезагружал и принтер отключал но ни фига хорошего. Дрова переустановил но все равно не работает. Чего делать?
Голосование за лучший ответ
Zurabov Aleksandr Мастер (2138) 16 лет назад
возми отвертку и разбери. не забудь грам 100 випить до этого, для храбрости)))))
белый 66 Гуру (3172) 16 лет назад
а ты по нему кулаком стучал?
ys ys Мыслитель (8099) 16 лет назад
1. Посмотри, что дает диагностика принтера при попытке печати
2. У обычного лазерника вытаскиваю крт-ж и смотрю, не застрял ли кусок бумаги где то в механике
Andrei Klinovoi Профи (749) 16 лет назад
Проблема в аппаратной части принтера. Драйвера уж точно тут не причем. Проведи диагностике, если ничего не получится, то ремонт или придется покупать новый принтер.

Успехов!