Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

В замуж лучше по ЛЮБВИ или по РАСЧЕТУ выходить?

Пользователь удален Гений (65369), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Балагановъ Гений (76235) 13 лет назад
Быть расчетливой в любви , ( из двух зол выбирают конечно меньшее ), намного лучше и приятнее ...чем ...любимой по расчету !!!Из своего жизненного опыта !!!Поверь, мои 9 браков эти слова абсолютно подтверждают и подтверждали по жизни !!!)))) привет !!!
Остальные ответы
Sofia Stoica Знаток (310) 13 лет назад
Лучше по любви.... но только за богатого!!!!
Наташа Тацюк Мыслитель (8054) 13 лет назад
kajdii reshaet za sebia... komy-to hochetsa deneg v jizni bolshe chem lubvi.. komy to naoborot...
Марисабель Профи (964) 13 лет назад
у людей, созревших для брака любого рода, вопросов не возникает
М Григ Мастер (1802) 13 лет назад
попробуйте оба варианта!
Татьяна *** Мастер (1913) 13 лет назад
Ну, это кому как повезет, кто-то в браке По-Любви счастлив, а для кого-то материальное благополучие важнее.
Татьяна Гуру (4283) 13 лет назад
Я так понимаю что есть любовь с одним, а расчёт с другим. Если уже сейчас так ставится вопрос,то любви настоящей здесь нет. Тогда выходи по расчёту. Если бы любила по-настоящему так вопрос бы не стоял....
Татьяна Матвеева Мыслитель (5443) 13 лет назад
лучше когда эти два обстоятельства совпадают)))но лучше сначала по любви)), потом она все равно постепенно уменьшается..
Я Я Мастер (1684) 13 лет назад
Правильное поинмание понятия "по РАСЧЕТУ" включает в себя не только материальный расчёт, но и учёт здоровья, общности интересов, планов, психологических, религиозных и др. особенностей и далеко не в последнюю очередь пониятие "по ЛЮБВИ" . Так что тут нет противоречия. Это если серьёзно.
А, вот, в шутку: "брак бывает двух видов по расчёту и по просчёту". А в каждой шутке есть доля правды.
Денис Мыслитель (8628) 13 лет назад
Лучше по расчёту, любовь быстро пройдёт и всё.
PRODUCER Просветленный (20650) 13 лет назад
Однозначно по большой любви за очень рачетливого человека!
Конфетка Мудрец (17411) 13 лет назад
у меня есть открытка и на ней написано: Выйду замуж по любви, но только за богатого!!!
Харошая дефачка Мудрец (17255) 13 лет назад
лучше вообще паспорт не портить ;-)))
Инопланетянка Оракул (92301) 13 лет назад
Замуж надо выходить за того, кто подойдёт тебе именно как МУЖ, то есть вы с ним будете принимать друг друга со всеми недостатками.
Похожие вопросы