Меня давно интересует вопрос, если ты любишь девушку, и любишь искренне... а от нее этого не замечаешь, что делать?
Да собственно что ты можешь сделать?!..Ну признаешься ты ей, если она тебя любитт это было бы видно...А если нет, то тут уже ничего не поделаешь...Против серда не пойдёшь...
спросить кого она любит - просто и прямо..
да она должна знать. Ну а если и потом ...то она не достойна тебя
отношения-это труд обоих, если кто-то перестает трудиться, плечи второго не выдержат такой ноши... а девушка просто может не раскрывать своих чувств, если она тебя любит так же то, ты почувствуй это, это невозможно увидеть или заметить-любовь это волшебство, но помни, что она равносильна ненависти...
сделай так что бы заметила! признайся ей!!!!