как сделать так,чтобы собака с кошкой сдружилась?

Одинокий и забытый сон... Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ъ Мудрец (15802) 16 лет назад
Закрыть их в чулане (или его аналоге) на сутки а лучше двое суток, и сё)))
тамара осипова Мыслитель (5937) 16 лет назад
если они выросли вместе то возможно а если кто то старше то вряд ли
у меня собака с кошкой дружат это чистая умора просто жить не могут друг без друга
OnE liTTle mySteRY Мудрец (11295) 16 лет назад
ну если они уже взрослые то может быть проблемкой... и смотря какой породы и характера собака