Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вам такой лозунг?

Натали Мудрец (13011), закрыт 16 лет назад
"Спасем чистый секс от онанизма и мастурбации? "
Лучший ответ
Иван Искусственный Интеллект (132092) 16 лет назад
ПРИВЕТ, кого я вижу.... с лозунгом согласен
НаталиМудрец (13011) 16 лет назад
ПРИВЕТ!!! Я чертовски рада тебя видеть!!!
Иван Искусственный Интеллект (132092) не надо так говорить....хотя я рад видеть тебя просто до безумия
Остальные ответы
Алиса Станиславская Гуру (4019) 16 лет назад
может он и самый чистый, но не самый настоящий.. . это все же псевдосекс....
sofia aizenshpis Мастер (2155) 16 лет назад
бред!!!! ты что думаешь онанизм и мастурбация не секс чтоли! я так драчу что пол сайта со своим сексом пролетают!!!!
SuperPrize Знаток (349) 16 лет назад
А не скучно будет...?Хотя от одного я бы секс все таки спасла - жаль адрес и фамилию писать нельзя!!! :(
ТуВер 48-й Гуру (3572) 16 лет назад
Лозунг ништяк, я только так перешёл на этот шаг.
А онанёрики и мустурбёриков просим удалиться с сайта... Ой йо куда МОДЕРЫ ДЕЛИСЬ а!