я не могу зайти... помогите плз))

Lena Eliseeva Гуру (2958), закрыт 16 лет назад
помогите плз!!! Я не могу зайти на почту с главной страницы, говорят, пользователь незарегестрирован, только через ответы я захожу... я уже сменила контрольный вопрос... могли мой ящик удалить недруги или это какой-то временный косяк???
Лучший ответ
небесный Воин Мастер (2360) 16 лет назад
временный сбой наверна. ток не нервничай это всё куйня! ой мат офф))) ) сорри))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11405) 16 лет назад
Бывает, Система виснет, попробуй позже.. .
И запомни, что Майл, пока что, Самый Отстойный проект!!! !
Никогда ничего с него не качай!
Ligyshalle Знаток (487) 16 лет назад
ну если ты заходишь на ответы через тот же ящик ток а кон может быть удален??? ?
На мэйле частенько последнее время глюки.. привыкай
оо Профи (976) 16 лет назад
Зарегистрируйся по новой и попробуй ввести старый ник!! ! Если он скажет, что такой почтовый ящик уже есть значит тут какой-то глюк.. . Легче завести новый!!!