А вы хотели бы стать кошкой, ну хоть на пол часика,а Это скорее всего прикольно

Bykovka Гуру (3275), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Касатка Мастер (1632) 16 лет назад
Да!!!!Одних бы исцарапала, чтобы остались следы воспоминаний!!!!А другие пусть гладят меня в течении всего получаса, это наверно так прикольно!!!!
Остальные ответы
Катерина Гуру (2814) 16 лет назад
да что-то в этом есть-я бы лучше дикой кошкой-пантерой какой-нить
Bangel Гуру (3086) 16 лет назад
ну валяешься себе, накормят, за ушком почешут.. . мечта!
Туся!!! Знаток (341) 16 лет назад
Было бы удивительно приятно!Кошка которая гуляет сама по себе!!!Главно только что всякие там коты не лезли!!)))))))))