Правда ли что весь корм Royal Canin для кошек выпускается с профилактикой мочекаменной болезни?

Ирина Гуру (4166), закрыт 16 лет назад
можно ли кормить кастрированного кота другим кормом этой же серии?
Лучший ответ
Татьяна Иванова Мудрец (11663) 16 лет назад
По крайней мере проблем не будет
Остальные ответы
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Все это - хорошо спланированная промо-акция. И я не понимаю, почему другие кошатники не понимают этого. Мочекаменная болезнь образуется от сухого остатка, который плохо растворяется в воде - соединения кальция, например, коллаген. А их в любом мясном корме хватает!!!