Можно ли успокоить нервы с помощью таких препаратов как Сенорм и Мезапам или они вредны?

МакКолей Скакалкин Мастер (1005), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
D.I. Мастер (1350) 16 лет назад
Нервы, они от разных причин расстраиваются. И успокаивать их нужно по разному.
Пиши, консультируйтесь, я врач-психотерапевт.
qetuo5555@mail.ru
Остальные ответы
Маринка Мыслитель (5627) 16 лет назад
лучше новопасит,,, или валерьянка,,,, всеже на травах,,
Alice Мастер (1786) 16 лет назад
незнакомы.... валерьянка, чай с мятой!
Надежда Профи (663) 16 лет назад
Читайте вкладыш, там все написано. Лучше натуральные препараты, Ньюсин например,но его в аптеке не найдешь, можно новопассит, валерьянка, но там побочные эффекты есть