камеди клаб и наша раша- оплот бескультурия и пошлости или просто жестокая правда жизни ?

Пользователь удален Мастер (2385), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12022) 16 лет назад
да ничего плохого там не показывают
Остальные ответы
Leila Гуру (2630) 16 лет назад
чуваки идут в ногу со временем, а на вопрос, кто виноват, что время такое, каждый может ответить сам. Только Путина не трогайте))))
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
Наша раша - жестокая правда жизни.... к сожалению.
Камеди клаб - оплот бескультурья.
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 16 лет назад
Это то, за что убить не жалко тех, кто такое делает и на экраны ТВ выпускает.
Перламутр&Пырей Просветленный (21233) 16 лет назад
Правда, причем не слишком жестокая.
Greniamin Просветленный (48551) 16 лет назад
Посмотри на контингент кто там сидит и смотрит. А с юмором у них нормально. Просто хороший юмор публика не поймет, а вот хер за хер и сука всем понятны - они просто зарабатывают.
Любовь Никитина Оракул (69278) 16 лет назад
Я только названия слышала. Запах чем хорош - не нравится не нюхай! Телевизор не может навязывать мне свои программы. Я решаю, что мне смотреть. Только новости и иногда кино и концерты, да еще программы Владимира Соловьева. Более чем достаточно.
Падший Авиатор Мыслитель (5592) 16 лет назад
Да ни то не другое. Раз определенная часть зрительской аудитории хочет ТАКИХ программ -они будут. ТВ работает под социальный заказ
Тасяк Профи (623) 16 лет назад
Это в одну очередь и оплод бескультурия, а в другую жестокая правдв жизни.(Отвечаю как знаток, учюсь в школе, и всё это слышу)
Cyrax Профи (725) 16 лет назад
Меня, лично прикалывает игра слов. А то, пардон, пердёж грызлова, жирика, путина и др. послушаешь, и хочется пойтии повеситься.
philipp petrov Мудрец (15277) 16 лет назад
ужас просто. достаточно увидеть этих дебилов на рекламных щитах, чтобы уже все стало ясно. ТНТ и СТС - как символ отстоя и пошлости
тамара осипова Мыслитель (5937) 16 лет назад
камеди клаб это даже слов не нахожу
как могут вроде серьёзные люди сидя там смеяться над бредятиной
наша раша ещё можно посмотреть
~Sparkly~ Мыслитель (5877) 16 лет назад
Оплот бескультурия и пошлости, как следствие жестокой правды жизни.
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Правда, большей частью. Смешная. Пошлость- это кода опора на внешнее в ущерб внутреннему. Здесь этого нет.