Когда девушка лишается девственности у нее какое время может идти кровь?

Atomic Профи (988), закрыт 16 лет назад
Сколько дней? И нормально ли это? Здесь есть гинеколог?
Лучший ответ
Анна Мудрец (11214) 16 лет назад
В зависимости от индивидуальных особенностей строения и кровоснабжения девственной плевы. Если кровеносных сосудов там мало, то крови может и не быть или может быть несколько капель, как при капиллярном кровотечении (помните, наверное, как это бывает, если несильно поранить палец?) . Если же кровеносных сосудов много - то может быть и более продолжительное кровотечение. Тем более, что и место там такое, что свежая ранка может раздражаться при мочеиспускании или при женщинам после дефлорации после подмывания смазывать вход во влагалище глицерином, а партнёра убедить в эти несколько дней умерить пыл, чтобы ранки зажили.
Остальные ответы
Ольга Барченкова Гуру (3090) 16 лет назад
Эм, днями? ?
Не нормально, как не гинеколог говорю)
Только если менстра)
Маринка Мыслитель (5627) 16 лет назад
она может не идти и вовсе,,,, она идет только когда рвется плева,,, а не месяцами,,,
yanotik Мастер (1592) 16 лет назад
ну вообще это у каждого по-разному, может и вообще не быть крови, но чаще всего кровь идет во время начала первого полового акта
Екатерина Просветленный (21251) 16 лет назад
у меня после 1-го полового акта кровь шла 2 дня.
проконсультируйся на сайте www.03.ru
ирина федосова Гуру (3313) 16 лет назад
кровь обильно идет и долго только когда нач.месячных.
onemegazero Знаток (311) 16 лет назад
жееесть)))
AtomicПрофи (988) 16 лет назад
Да, это жесть)))))
onemegazero Знаток (311) да ладно, йа никому не расскажу...за небольшое вознаграждение))