Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если начинаю многое забывать то нужно ли записывать в блокнотик??;) обиды стоит ли записывать??

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
нина желобова Мыслитель (7128) 16 лет назад
Обиды помнить - очень вредно для здоровья.Лучше блокнотик оставить для чего-нибудь радостного.Чтобы когда грустно подзарядиться)))
Остальные ответы
sofia aizenshpis Мастер (2155) 16 лет назад
нужно хорошее в блакнотик записывать!!! а обиды нужно прощать и забывать в течении 3 минут!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 16 лет назад
я обиды и так помню и с удовольствием наблюдаю как рушится жизнь у тех кто плохое делал мне ...за меня БОГ!!!!он защищает меня ВСЕГДА )))))
Источник: привет что давно не приходила ???иди в чат !!!
Елена Кузькина Мастер (1210) 16 лет назад
Я записываю, а то тоже забываю, я не злапаметна. Но так как он всё помнит, я тоже решила запоминать.И оставляю на десерт, что бы в самый нужный момент высказать всё ему как надо.

Я не злапаметна.
Отомщу, забуду.
И ещё раз отомщу
Gocha Мудрец (11360) 16 лет назад
А зачем записывать ...ты их сразу забань сволочей...
мадмуазель Family SEXual Искусственный Интеллект (109790) 16 лет назад
сонц)))
пиши все)))
потом мемуары напишешь)))
Рафа Мастер (2078) 16 лет назад
Да обиды и так помнишь
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 16 лет назад
О! Мемуары - это просто здорово!
Послушай А-Лену, которая сеня злая :)))