а ты...

Эмилия Гуру (2771), закрыт 16 лет назад
когда нибудь терял (ла) самое дорогое в жизни ради чего хотелось жить...
Лучший ответ
Марина Мыслитель (6701) 16 лет назад
Было такое, не то, чтобы много раз, но было. Если интересно, ПОЧИТАЙ тут
Остальные ответы
Petr-1678 Мыслитель (6967) 16 лет назад
у всех такое бывает рано или поздно.
Антон Гуру (3412) 16 лет назад
нет пожалуй не терял! все самое дорогое и близкое рядом хотя знаешь конечно наверное это можно назвать в какой то степени потерей моя любимая девушка улетела в другую страну но мы все равно поддерживаем обещние так как любим ждем встер поэтому я в принципе не думаю что это потеря это просто испытание судьбой
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
пока ещё кажется не потерял.. посмотрим..