Какой корм хороший?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Какой корм для котов лучше всего? Полезный и не вредный для здоровья.
Лучший ответ
Остальные ответы
кАтенок Гуру (4996) 16 лет назад
Хилс...У меня мама вет...мы своих кормим только хилс..Это полноценное питание
dmitrii Гуру (2794) 16 лет назад
Корма премиум, суперпремиум класса, например Хилс, Проплан, Ямс, Нутра Чойс, до недавнего времени я бы добавил сюда еще РоялКанин, но последнее время часто слышу о нем негативные отклики!
Степчик Мастер (1060) 16 лет назад
Да Hills просто мма....мой кот им хрустит и мурчит но только не "Вискас" это отрава для кошек бббррр
Пользователь удален Гуру (2673) 16 лет назад
Мы кормим своих кошек *Пропланом*,корм экстра класса. Только не надо перекармливать, иначе кошки быстро набирают лишний вес.
Anastasia Kazakova Мастер (1347) 16 лет назад
хилс!!! у меня мои йорки с удовольствием его едят!!)))
Полиарт Профи (892) 16 лет назад
Пурина или Пронейче
Татьяна Иванова Мудрец (11663) 16 лет назад
Роял Канин а Хилс я слышала в ветеренарке стал не натуральный сильно подделаный