Быть худой - это плохо?
Много раз слышала про себя "Ой, да она доска!". и "Мужчина не собака , кости не любит". Как правило те, кто такое говорит - заплыли жиром и под собственным брюхом резинку от трусов найти не могут! Зато говорят "Я такая аппетитная!". А на самом деле просто похудеть не может, потому что ест много. Людей поправившихся по болезни это, конечно, не касается.
конечно это от зависти,если ты спортивна и здорова,тебе легче переносить физ нагрузки,и всякие заболевания не страшны.Не обращай внимания получай от жизни максимум,удачи
одно сказать хочу - лучше быть худой чем жирной.
Сухая щепка - ярче горит!
Быть худой лучше чем с избытком веса. Люди с избытком страдают ужасно. Я имею ввиду здоровье. После родов поправитесь. Переживать нечего.
худая и доска - две разные вещи, доска бесформенная, а худенькая может быть довольно сексуальной.