Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Быть худой - это плохо?

Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627), закрыт 16 лет назад
Много раз слышала про себя "Ой, да она доска!". и "Мужчина не собака , кости не любит". Как правило те, кто такое говорит - заплыли жиром и под собственным брюхом резинку от трусов найти не могут! Зато говорят "Я такая аппетитная!". А на самом деле просто похудеть не может, потому что ест много. Людей поправившихся по болезни это, конечно, не касается.
Лучший ответ
nata nat Мыслитель (5455) 16 лет назад
конечно это от зависти,если ты спортивна и здорова,тебе легче переносить физ нагрузки,и всякие заболевания не страшны.Не обращай внимания получай от жизни максимум,удачи
Остальные ответы
Даниэла Мыслитель (7827) 16 лет назад
одно сказать хочу - лучше быть худой чем жирной.
Брутальная ЗайкоИскусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
согласна... у нас на работе были такие красавицы под центнер весом, которые вообще не пользовались популярностью - их не стречали с работы, по работе мужчины редко помогали... вечно озлобленные и стервозные.
niky77 Гуру (3902) 16 лет назад
нет! Слишком многие завидуют
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
худая и доска - две разные вещи, доска бесформенная, а худенькая может быть довольно сексуальной.
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 16 лет назад
Полностью с тобой согласен....90% женщин просто не следят за своей внешностью.
Ольга Нестерова Гуру (4976) 16 лет назад
Быть худой лучше чем с избытком веса. Люди с избытком страдают ужасно. Я имею ввиду здоровье. После родов поправитесь. Переживать нечего.
Брутальная ЗайкоИскусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
я уже поправилась... вместо 40 ношу 44. Хочу быть обратно доской))))
Пользователь удален Знаток (309) 16 лет назад
лучше чем толстой,много ты видела полных пожилых людей.
Екатерина Профи (541) 16 лет назад
самое главное ты себе нравишся?вот и все
Anna Tsvetkova Мастер (1952) 16 лет назад
смотря, насколько худая....худоба-то худобе рознь...а то ведь действительно бывают девушки, у которых одни кости торчат....брбрбрбр...(жиром ещё не заплыла до такой степени, как написано в теме, и резинку от трусов найти пока ещё могу))) но на выпирающие кости смотреть жутковато....когда такие девушки в поле зрения попадают, то обычно думаешь, что либо сидят на диете непрерывно, либо что-то со здоровьем не в порядке..
Александр Знаток (291) 16 лет назад
Плохо быть плохой.
Брутальная ЗайкоИскусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
нууууууууууу.. иногда хорошо быть плохой))))
АлександрЗнаток (291) 16 лет назад
Не плохой - а худой...