Девчонки! HELP – отзовитесь! К ВАМ есть ВПОРОС???!

Пользователь удален Ученик (127), на голосовании 16 лет назад
Приветик ВСЕМ!! ! У меня к ВАМ такой ВОПРОС: Мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нравится одна девушка, но я не знаю, как ей предложить со мной встречаться и как сказать, что я к ней испытываю что – то большее, чем дружба, расскажите как ВАШИ парни призновались ВАМ в любви. А что ЕСЛИ у НЕЙ есть уже ПАРЕНЬ!!!? Мне очень будет приятно выслушать каждую из ВАС!!!
Голосование за лучший ответ
Катерина Гуру (2814) 16 лет назад
дак спроси есть ли у нее парень...а там заодно и предложишь
Марина Мыслитель (6701) 16 лет назад
Все мои парни признавались мне в любви заочно. Кто по телефону, кто в СМС, кто в ICQ.
Напиши ей письмо - так романтичней и меньше нервов потратишь.
*дерзкая и непокорная* Профи (598) 16 лет назад
Сначала узнай о ней побольше от знакомых, потом будешь знать хотя бы о чем с ней раговарить, тож самое о парне!!!
Анастасия Гедрович Знаток (383) 16 лет назад
Привет! НУ для начала если Вы с ней друзья или знакомые, то спроси как-нибудь про ее личную жизнь. Слово за слово ненавязчиво выпытай, есть ли у нее парень. Потом, конечно можно все это не спрашивать за один разговор, тонко намекни ей, (ТОНКО!), что вы хорошие друзья. И состри насчет дружбы между мужчиной и женщиной. А потом дай ей время подумать.( Не буквально скажи об этом, а просто оставь ее в покое) Но не забывай проявлять заботу о ней и конечно же не обделяй вниманием. А потом скажи, что ты влюблен в нее по уши, и предложи встречаться.
Удачи! ( не забудь, что девушки людят парней, которые помнят про их дни рождения, которые дарят цветы, и которые делают оригинальные комплименты!)
Vita Профи (772) 16 лет назад
Даже если у неё есть парень - стоит попробовать. Вдруг Вы окажетесь лучше! Только не грузите себя иллюзиями, а её обязанностями. Попроситееё что-то помочь Вам, или составить Вам (голодному, как волк) компанию перекусить. Однако, не засиживайтесь. Удачи:)
Алена Профи (803) 16 лет назад
а ты попробуй пригасить ее куда нибудь в кафе или ресторан и обо всем поговорить по душам. тогда все станет ясно. вдруг ты ей тоже очень нравишься, но она боится в этом признаться....удачи тебе;)
СветАрина Знаток (349) 16 лет назад
Ну для начала узнай есть ли у неё парень. Если нет, то всё проще. Начни за ней ухаживать, пригласи куда нибудь... даже просто прогуляться вдвоём.И не забудь про комплименты. Если твоё всё пойдёт само сабой.Главное доверяй сердцу оно не обманет. И без банального : "Давай встречаться". И потом лучше жалеть о том что сделал, чем о том что мог бы сделать.