О любви без купюр

Меня кинул парень, мне плохо и я болею. Вопрос: вешаться?

Милая Алиса. я люблю тебя больше жизни.
и люблю уже более 5 лет и за это время любовь к тебе не увяла а стата еще сильнее.. .
так почему же тебе не стать моей девушкой !.
я так этого жду.
я так сильно тебя люблю
ты мой идеал ты моя королева... .
буть моей

Он тебя не достоин! А вешаться не нужно...Ты найдешь себе парня лучше прежнего и будешь счастлива!
Отвлекись чем-нибудь! :) И выздоравливай!

Твоя жизнь ещё впереди. Вот увидишь. А потом оглянёшься и будешь смеяться.

Конечно нет никто твой порыв не оценит а себе хуже сделаешь этих парней дохрена еще выбирать будешь

А смысл? Этим ты его не вернешь, ни кому легче от этого не будет. А лучше присять успакойся, поставь любимую музыку или фильм, вспомни как много приятных моментов у тебя было с этим парнем! И отпусти его из своих мыслей, из своей души! Жизнь продолжается и именно благодаря этим моментам в жизни ты понимаешь как же все таки бывает хорошо!