Меня кинул парень, мне плохо и я болею. Вопрос: вешаться?

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DeaD Мастер (1265) 16 лет назад
Милая Алиса. я люблю тебя больше жизни.
и люблю уже более 5 лет и за это время любовь к тебе не увяла а стата еще сильнее.. .
так почему же тебе не стать моей девушкой !.
я так этого жду.
я так сильно тебя люблю
ты мой идеал ты моя королева... .
буть моей
Остальные ответы
Zeba!=) Профи (649) 16 лет назад
запомни: Ни один, даже самый прекрасный пацан не стоит твоей жизни!
Юлия Гуру (3025) 16 лет назад
Из-за каждого вешаться - нервов не хватит.
Petr-1678 Мыслитель (6967) 16 лет назад
нет будет другой а ты в петле
синию целовать не будет.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
Желаю тебе никогда не грустить,
А только петь и смеяться.
И сердце парнишке тому подарить,
С которым ты будешь встречаться!!!!выздоравлевай солнце)))))))чмаффффффффф
Катерина Гуру (2814) 16 лет назад
время все раны залечит....
Танюшка Мастер (1780) 16 лет назад
нет конечно,они все козлы и нас они просто на стоят, ты самая лучшая,меня уже 2 раза кидали а ниче живу как-то нашла в себе силы и ты найдешь я уверена)
Марина Мыслитель (6701) 16 лет назад
Та ну, ты чо. Не надо вешаться, ты лучше поправляйся, сходи в салон, смени имидж, погуляй в таком сногсшибательном виде и заведи новое знакомство. А бывший пусть локти кусает.
-=DOGO=- Знаток (327) 16 лет назад
kanechno net dorogaia, tebia esho mnogo raz doljni kinut :)
shutka, prasti esli obidel :)
Андрей Мастер (1020) 16 лет назад
да. это ужжасно, я тебя понимаю, знаешь недавно у меня была похожая штука, но я пока жив, просто понял в некоторый момент, что жинь не заканчивается и что не стоит так расстраиваться, ведь... .
"Что не убивает нас, то делает сильнее! "
....да и вообще забей на него, он не достоин тебя, ты слишком для него хороша, он это понял и слинял (пусть будет так+))) подумай, как много на свете парней, которые тебя ещё могут осчастливеть, будь умнее, именно твою печаль он и ждёт, а ты возми и соберись с мыслями, не дай ему наслаждаться твоими печальными эсмоциями, пусть он жалеет, что был так туп, что бросил такую принцессу, как ТЫ++)))
Gudvin Мастер (1275) 16 лет назад
Нет.
Когда вешаешся,раслабляются мышцы и самопроизвольно происходит изпрожнение желудка и т.п.
И вот ты висишь абосранная,абосцанная,синяя,вонючая...,а вокруг люди чужие ходять(в форме и без) думают о тебе чёрт знает что.
А тебе,такой красивой и умной нужно всё это-конечно же нет!
Так что всё пройдёт,нужно только время. Потом сама будешь смеятся над своими глупыми мыслями.
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
кинул ну на это есть причины или он гавно или ты его не устраиваешь ,но так и так поверь это не проблема ,если будет легче отомсти хотя легче врятли станет но тогда просто переключись на другое или другого
Пользователь удален Ученик (129) 16 лет назад
да мне тебя искренне жаль,но ты себя не жалей.Ты сильная,тебе все по плечу,тебя еще оценят по достоинству и будет все хорошо!!!!
Девушка Красавица Мастер (1696) 16 лет назад
не вешайся, пошли нажремся!!! Я тебя абнему, чмафну....мы - бабы, должны держаца вместе!!!!А эти кАзлы пусть вешаюца!
Гульнур Мыслитель (5555) 16 лет назад
ни за что, он этого не достоин и вообще надо думать так: он просто не знает кого потерял, таких как я нет, не было и не будет)
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
кинь его чтобы ему поплохело и он заболел.. вешаться не надо..
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
Аааты шо ненада!Лудше вскрой вены но так шоп спасти успели а то точно умреш)зато он увидит шо тебе без него некак и возможно вернеца!+шрамы на венах показывают что ты очень чувствительна в душе)правда сам 5 раз пробовал вскрыца но некак до вены не попадал))
Доминика. Гуру (3697) 16 лет назад
А ты совсем не дорожишь своей жизнью?
Ты так себя не любишь, что готова оборвать ее?
А если у тебя те кто, любит тебя?
Подумай о них, и о том как много чудесного ты потеряешь.
И решай на трезвую голову, обдумай все.
Стоит ли?
И было бы из-за кого?
Валера Шкурыгин Профи (792) 16 лет назад
А смысл? Этим ты его не вернешь, ни кому легче от этого не будет. А лучше присять успакойся, поставь любимую музыку или фильм, вспомни как много приятных моментов у тебя было с этим парнем! И отпусти его из своих мыслей, из своей души! Жизнь продолжается и именно благодаря этим моментам в жизни ты понимаешь как же все таки бывает хорошо!
Татьяна Зубкова Мастер (1459) 16 лет назад
Конечно нет никто твой порыв не оценит а себе хуже сделаешь этих парней дохрена еще выбирать будешь
Пользователь удален Мыслитель (6464) 16 лет назад
Твоя жизнь ещё впереди. Вот увидишь. А потом оглянёшься и будешь смеяться.