Сколько как вы думаете наберёт Единая Россия на выборах 2 декабря?

Тасяк Профи (623), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Даже не парюсь!!!)))
“Это же надо довести народ до такого состояния,
когда он скажет любимую фразу доцента Сиянова –
лучше конец без ужаса, чем ужас без конца !”
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (7546) 16 лет назад
Наберет одно, а результаты будут другие...
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
это как с деньгами неочень важно где и когда икак лиш бы они были....)))
Яранский Мудрец (12116) 16 лет назад
75%%
хотя все потом будут говорить что голосовали за Ж...
за З... за Л... и К...

точно ЖЗЛ...
Жириновский -Зюганов-Лимонов и примкнувший к ним Каспаров...
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
смотря где,,, в психушках, армии и на зоне 100% точно.
Вита Гуру (3825) 16 лет назад
Чем больше денег потратят, тем больше голосов....Всё пропорционально.
Александр Привалов Мастер (2344) 16 лет назад
реально 20-25% Путем тотальной фальсификации результатов "выборов"объявят 45%, Больше приписать очень трудно! Но и этого достаточно, что б в следующей Думе получить конституционное большинство!(напомню, что на прошлых выборах ЕР "официально"набрала 37% и этого за глаза хватило!)