А вы мне сможете обстоятельно объяснить: чем смартфон отличается от телефона?

Тасенька Просветленный (20219), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Димон Просветленный (23657) 16 лет назад
Мобильный телефон - имеет прошивку, иногда лишь немногим уступающей полноценной операционной системе. Смартфон - происходит от мобильного телефона и наделен операционной системой. КПК - карманный компьютер, к совершению звонков не приспособлен, но обладает ОС, которая превосходит по функциональности смартфонную
Остальные ответы
Андрей Попов Мыслитель (6231) 16 лет назад
Програмное обеспечение смартфона - использует унифицированные операционные системы (никсы(симбиан) либо вин CE) он более совместим с компом
Андрей Мудрец (16590) 16 лет назад
смартфон -это мини-компьютер, а обычный телефон -это обычный телефон.