Что будет? Если взять перемолоть: 4 таблетки валерьянки, 3 таблетки Нош палгина, 4 таблетки активиронного угля.

Militon Знаток (317), закрыт 15 лет назад
К этой смеси добавить пороха из Корсара 1, засыпать всё в баночку от фотоплёнки (герметично). В банке сделать в дне большое отверстие- его заклеить туалетной бумагой. Провести фитиль и зажечь?
Лучший ответ
Дана Мастер (2146) 16 лет назад
Я думаю, будет весело и красиво. А сам не пробовал?
Остальные ответы
Алёна Воробьева Гуру (4968) 16 лет назад
БА-БАХ бует ну и разнесёт пол квартиры наверное,я не пробовала.
Марисабель Профи (964) 16 лет назад
если взять 6 кг яблочного повидла и 6 кг дерьма, перемешать, то получится 12 кг дерьма. (основной закон органической химии)
maksr Мастер (1379) 16 лет назад
Есть рецепт по-зажигательнее... ((: Анальгин + Гидроперит... Растолочь и в бумажку... Начинает дымить, затем кипеть при комнатной температуре...

Развлекайся! ((: