ПРошел один слушок, что матч по футболу Россия - Израиль будет переигран в субботу 1 декабря

KseniaKuznetsova Знаток (321), закрыт 16 лет назад
Кто знает правда это или нет? подробности тут http://www.soccercity.ru/forum/showthread.php?t=194&page=4
Лучший ответ
Остальные ответы
FEAR Мастер (1581) 16 лет назад
Правда? Я не слышел
Тимонин Максим Мудрец (14821) 16 лет назад
брехня..про это уже 2 дня говорят..нифего не будет, рсслабься
mailru Профи (876) 16 лет назад
ну понятное дело это неправда, только если Рома Абрамович не купил всю УЕФА, так что это просто так.. . пустое
Неджи Хьюга Знаток (406) 16 лет назад
Незнаю!Хотя возможно.Если так,то победа наша!
Пользователь удален Знаток (478) 16 лет назад
Ага... и Россию сразу возьмут в финал ЧЕ... посмотрят на их грустные рожи и скажут: "Пусть поиграют"
Дима Профи (751) 16 лет назад
Да да действительно был слушок.. . но только это будет матч благотворительный и все деньги пойдут на счет Игнашевича Филимонова для восстоновления психологической травмы
Источник: я
Михаил Кириленко Мастер (2410) 16 лет назад
Посмотрел на сайте рейтерс, нет такой новости. ССылка и ещё одна. . Развод.
андрей Просветленный (47329) 16 лет назад
да это глум на потребу обществу