Трушный спорт
+2ПРошел один слушок, что матч по футболу Россия - Израиль будет переигран в субботу 1 декабря
Кто знает правда это или нет? подробности тут http://www.soccercity.ru/forum/showthread.php?t=194&page=4
нет 1 апреля...
да это глум на потребу обществу
Посмотрел на сайте рейтерс, нет такой новости. ССылка и ещё одна. . Развод.
Да да действительно был слушок.. . но только это будет матч благотворительный и все деньги пойдут на счет Игнашевича Филимонова для восстоновления психологической травмы
Источник: я
Ага... и Россию сразу возьмут в финал ЧЕ... посмотрят на их грустные рожи и скажут: "Пусть поиграют"