Что мне делать в этой ситуации подскажите???

Алинка Ученик (194), на голосовании 16 лет назад
мне нравиться парень у нас взаимная симпатия,но к сожалению у него и у меня есть отнашения,мы не хотим делать больно своим половинкам,но ещё этот парень боиться потом получит больших пиз....от моего собствееного парня!!!!что делать???
Голосование за лучший ответ
Ольга Галашина Мастер (2023) 16 лет назад
Если он боится уже,то что будет дальше. Ты будешь его от всех защищать?
Настюфка Мыслитель (5402) 16 лет назад
все зависит от того, как вы относитесь к своим половинкам...если любите их, то лучше будьте с ними...
Галченок Профи (840) 16 лет назад
Жескач!!!Рули!!!Удачи!!!Чмок!!!
Лиса Просветленный (23630) 16 лет назад
Не гоняйтесь за двумя зайцами не портите жизнь всем себе ему и вашим половинкам.
Лёлька Гуру (3601) 16 лет назад
оооооо,пройдено было....жалко своего нынешнего парня:запомни жалость-плохое чувство,тебе потом дороже выйдет....а если твоя симпатия боиться твоего нынешнего,блин а дальше то он чего бояться будет,за любовь бороться надо,а не бояться...
лиза иванова Гуру (3867) 16 лет назад
вы так и собираетесь дальше жить со своими половинами из вежливости!!!
Дарья Гуру (2974) 16 лет назад
Мне ккажется просто ты сама ещё не определилась, потому что ты назвала своего парня, который тебе не нравится ПОЛОВИНКОЙ СВОЕЙ!!!!Странно. Я думаю, что тебе стоит разобраться в своих чувствах. А на счёт драки не знаю, ну пусть где нибудь позанимается ради тебя или покачается. Удачи)))
Анна Знаток (304) 16 лет назад
я думаю, оно не стоит того , зачем тебе эти проблемы ? мне тоже много кто нравится ,ну и что теперь , со всеми строить отношения ???если тебя парень не устраивает ,тогда можно задуматься. А если у вас все хорошо - не нужно зменять ,ведь все всегда возвращается, не забывай !!!
Никифорова Маргарита Профи (582) 16 лет назад
Объяснить все нормально своему парню...если он не дурак то должен тебя и его понять...главное в жизни любовь...удачи!!!
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
Как понять "не хотим делать больно свои половинкам"? А врать этим половинкам лучше?! Расходитесь с бывшими и сходитесь между собой...Ну подумаешь получит люлей Ваш избранник...Ради любви и не такое можно стерпеть...
Temptation Гуру (2555) 16 лет назад
не слушай добермана! придерись к своему парню...пару скандалов...и ты раздрожена им...можешь прощаться
а вот теперь удачки
К@терин@ Профи (904) 16 лет назад
х... на х... менять только время терять, если у вас серьезная симпатия тогда чего ждете, а если так на один раз, тогда подумай нужно ли тебе это
Денис Коршиков Профи (543) 16 лет назад
Все равно решать тебе, с таким вопросом надо разбираться самой, а не высылать на проект! Просто разберись кто тебе больше нужен...И с парнем своим сама разберись, дай ему понять, что он тебе не нужен...
Галина В Мыслитель (6645) 16 лет назад
prodolzhajte muchat'sya dal'she, oba, slaboki!!!
Русланочка Гуру (2988) 16 лет назад
не тупи,если тебе Этот парень дйствительно нужен,бросай своего бычка и ничего не бойся,
милосердные они какие))))))) бояться сделать больно)))))))))))
если ты изменишь за глазатвоей половинке будет не менее больнее ,чем ты его честно бросишь,со словами : извини ты найдешь себе другую девчонку
так что тут запариваться не надо человека,один раз подумала,решила и всё
Источник: я великолепная
Roman Kononov Профи (790) 16 лет назад
Ну... блин как в публичном доме... Я так и не понял, кто сутенер а кто парень... Полный бред, Вы признайтесь себе - Вы любите насилие!!! Этим сказано все!
NA Ученик (218) 16 лет назад
это блядство я считаю.