что такое ЛЮБОВЬ?

- Ученик (188), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павлова Анна Мастер (1644) 16 лет назад
это когда нет никого дороже одного человека и ты постоянно о нем думаешь, а еще когда ты его видишь твое сердце бъется быстрей! и ты никогда не причинишь боль этому человеку, и готов отдать свою жизнь за него!
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92881) 16 лет назад
Эгоальтруизм. Мне хорошо, оттого, что тебе хорошо. И я делаю все, чтобы тебе было лучше. Тогда лучше будет и мне. Девочка это почувствовала. Устами младенца ...
man Гуру (3577) 16 лет назад
не знаю не пробовал..

но я думаю это самое прекрасное в жизни..
оо Профи (976) 16 лет назад
Один человек как-то сказал: "Любовь - это когда твоя душа нашла свое отражение в другом человеке".
Яранский Мудрец (12120) 16 лет назад
ОШО любит всех... всегда....но готов ли ты любить ОШО как он любит всех нас....
Макс Мадонов Мастер (1174) 16 лет назад
любовь -это помесь дружбы и страсти. . но их пропорция должна быть правильной. . в настоящей любви дружбы немного больше чем страсти. . а в увлечении наоборот -больше страсти. . воть.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260098) 16 лет назад
Любовь--- это способность обрести одну Душу на двоих и испытывать блаженство от того, что появилась и выросла одна новая внутренняя общая Душа, которая дает силы, расширяет пространство и замедляет время..
Куцый Хвост Мастер (1242) 16 лет назад
Это взаимо уважение, взаимопонимание и взаимо доверие!!!!
ХумошЬ Мастер (2471) 16 лет назад
1.помогать, когда не просят, а надо
2. заботиться, когда не нужно, а беспокойно
3. жить, дышать, страдать, оберегать любимое существо и - главное -
4. ОН(А) - это все сущее вокруг, ты видишь все через призму ЕГО(ЕЕ) бытия и соразмеряешь с ним
Источник: жизнь