Ответь те мне пожалуста на вопрос:Почему все,кого ни спроси,ВСЕМ нравится группа "Tokio Hotel"_))Ну что в них хорошего?

Aleksandra Знаток (253), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иришка Мудрец (17722) 16 лет назад
че значит всем, я её терпеть не могу, так что, нас уже двое с тоой))
Остальные ответы
оо Профи (976) 16 лет назад
Я если честно, первый раз слышу Tokio Hotel...
yanotik Мастер (1592) 16 лет назад
не знаю, мне они вообще не нравятся!!!!
Monsoon Мастер (1560) 16 лет назад
А что вних плохого и почему они не могут нравится????
Алёна Воробьева Гуру (4968) 16 лет назад
Мне они не нра, поэтому для мня они полное г***, хотя тама барабанщик симпотный.
Лена Крылова Профи (549) 16 лет назад
Я думаю, дело в том, что все считают, что они эмо.. а эмо сейчас популярно как никогда раньше..
Я не думаю, что они такие супер талантливые. просто мода, тупо мода...
...about me Профи (542) 16 лет назад
мне не нравится))) смотря у кого спросить если у народа до 15-16 лет то стадное чувство присуще в этом возрасте и кто то один в классе слушает убеждает что это круто и пол класса тут же начинают это слушать....кому то просто нравится этот разрисованный мальчик, кто то счтитает что это модно...потому что эмо движение в России набрало довольно высокий уровень популярности! так что спроси у людей постарше уверена они ответят обратное!
SPIRIT FLAME Мастер (1144) 16 лет назад
Не знаю по чему и чего хорошего, но одно знаю точно одно ОТСТОЙ и в Германии ОТСТОЙ!!!!
Рпорпо Чернер Ученик (132) 16 лет назад
Ни всем! я не перевариваю их
Kerbal Мудрец (10075) 16 лет назад
ТХ редкосная дрянь, все кому оно нравится пусть пайдут и застрелятся нах.
kamilla kadimova Профи (530) 16 лет назад
да ни фига тока дядька с палками вместо волос
Пользователь удален Профи (511) 16 лет назад
Значит...1 они супер,песни сами пишут,в певцы не лезли...2кто те сказал что их все любят?есть куча идиотов-анти..
samael Ученик (106) 16 лет назад
вооообще уроды, выползли из гов**
Heeppie Просветленный (20333) 16 лет назад
Да замурыжили вы уже всех этим "Токийским отелем" вашим!!!
[Suicider] Гуру (3989) 16 лет назад
в том то и дело, что ничего)))))))))) что может быть хорошего в малолетник размалёванных педиках?