Почему красивых женщин много а воспитанных и умных-раз два и обчёлся?

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Борис Кысин Мудрец (18216) 16 лет назад
потому что они Все Блондинки....или хотят ими быть
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
густой смех:)))
Остальные ответы
NATALIA Мастер (1931) 16 лет назад
а это что бы мужчины не раслаблялись....
Змея-Ангел не я Мудрец (11702) 16 лет назад
Наверное потому что они за красотой стояли когда господь ум раздавал.
МарКа Мудрец (16376) 16 лет назад
А они вместо того чтобы учиться, красятся и за прикидом в магазины бегают. Где дениги берут!?!?
гришин сергей Профи (888) 16 лет назад
потому что красота привышает разум
Пользователь удален Мастер (1437) 16 лет назад
да....а умных и красивых в одном...вабщееееее редкость)))
разуй глаза и буль внимателен к людям))) я бы не сказала что умных мужчин тоже много...))
Ирина Мастер (1126) 16 лет назад
Первый раз встречаю человека для которого воспитанность - ценное качество- это не недоумение=это респект.
Поэтому и мало их таких наверное, потому что не ценится
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
я тоже так думаю, мне кажется, что во всём виноваты наши родители, нужно воспитывать не стерву, а женщину.
Перламутр&Пырей Просветленный (21233) 16 лет назад
Ну не раз-два, да и красивых что то не густо,все больше ухоженных(((
SAVA Профи (682) 16 лет назад
Потому, что нынче красота дороже ценится, чем ум.
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Стереотип такой - красивая женщина может выти замуж за богатого и процветать. Как-то не принято учить женщин самим зарабатывать деньги и быть самостоятельными.
NATKA Мастер (1675) 16 лет назад
Их гораздо больше! Просто все смотрят только на красивых, а на умных и воспитанных не обращают внимания!!!)))
Они всегда находятся в тени красоты....
Юлия Мастер (2489) 16 лет назад
Потому что красивые думают только о своей красоте а про ум забывают
Serzh Профи (771) 16 лет назад
Время такое пошло. Ум и манеры нынче не в моде. И вообще что можно говорить если щас матерится, курить и трах... на первом свидании стало для девушек нормой жизни.
ИРИНА ЛОЗИЦКАЯ Мастер (1236) 16 лет назад
глупым и красивым легче. а про воспитание... дык парни нынче воспитанные ещё большая редкость
Александр Знаток (289) 16 лет назад
наверное нужно сначала определиться с уровнем своего воспитания....
Лисичка Мудрец (10486) 16 лет назад
красота отнимает много времени и денег .. на самообразование и самовоспитание уже не хватает
эксперт независимый Мастер (1612) 16 лет назад
Воспитывать их некому, а мне некогда ;))
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
Красивыми чаще рождаются, это "нахоляву" от природы, а вот воспитанными и умными становятся сами - это труд человеческий, а вот с "человеком рядом" чаще напряжённо, - везёт не многим!
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
дорогой.. с красотой.. рождаются.. а всему остальному учить надобно.. с пеленок.
хотя если честно сказать.. приходилось доказывать.. что за длиннми белыми волосами.. что то есть.. иногда это просто удручало.. я мечтала стать.. страшненькой..