Футбольная молодёжка проиграла сегодня грузинам из солидарности с главной сборной?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Мелихова Просветленный (38723) 16 лет назад
У них всегда была хорошая футбольная команда. Вспомните Динамо Тбилиси... они всегда были одними из лидеров Советсвого футбола.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Сезон закончен!!!)) )
Гонорары все получены,
можно спать спокойно!!!)))
Cyrax Профи (725) 16 лет назад
После поражения от евреев ( я не антисимит) грузинам грех не проиграть.